МБОУ Емельяновская СОШ№3
Красноярский край, Емельяновский район, п.г.т. Емельяново
  • ШАХМАТЫ

Автор: Бумаго Владимир Николаевич
    23 марта 77 учащихся из 9 школ съехались в Элитовскую школу на «Первенство Емельяновского района по шахматам среди школьников». Наши девочки показали прекрасную игру и в результате у нас целых две медали.
    ШАХМАТЫ.

Призёр  среди 1-4 классов, заняв 3-е место - Барышева Дарина (Емельяновская СОШ № 3).

А победителем  в категории 5-11 классы стала Остапчук Наталья (Емельяновская СОШ № 3).

Наши мальчишки: Данилов Алексей (10а), Ибрагимов Марат (6б) и Гилёв Стас (9к) тоже сражались как львы, но, увы, уступили в финальных играх соперникам.

Поздравляем наших успешных спортсменов, благодарим организаторов спортивного мероприятия!