• Муниципальный этап олимпиады младших школьников

Автор: Холмогорова Юлия Викторовна
    В феврале на базе школы прошла ежегодная районная олимпиада по русскому языку и математике. Школа приняла в своих стенах более 190 человек на каждом этапе. Участие в олимпиаде приняли те ребята, кто стал призёром и победителем в своей школе.
    Муниципальный этап олимпиады младших школьников.

Задание олимпиады по русскому языку и математике были разработаны и приближены к формату Всероссийской олимпиады школьников. Статус победителя получили ребята, набравшие 50%, а стали призёрами с результатом 30% от общего числа баллов. В копилку достижений начальной школы ребята добавили 8 дипломов победителя и 8 дипломов призёра в олимпиаде по математике, а также 16 дипломов победителя и 6 дипломов призёра олимпиады по русскому языку. Поздравляем ребят и педагогов начальной школы с высокими достижениями!